Шахматный фестиваль в Анапе. Шахматный турнир в Анапе.

Проживающие в Фея 1 и Фея 2

ФИО проживающих Город Дата заезда Дата отъезда Категория номера Примечание
1
Hasanli Ziya + 1 чел.
Баку
2021-08-27
2021-09-11
люкс

2
Петухов Игорь + 1 чел.
Ижевск
2021-08-27
2021-09-13
2-х местный стандарт

3
Шюкурова Айдан + 1 чел.
Баку
2021-08-27
2021-09-10
2-х местный стандарт

4
Строганов Андрей Цыбулькин Иван
Лабытнанги
2021-08-28
2021-09-11
2-х местный стандарт

5
Петрушков Лев Кузнецов Владислав
Лабытнанги
2021-08-28
2021-09-11
2-х местный стандарт

6
Корниенко Константин + 1 чел.
Волгоград
2021-08-28
2021-09-09
2-х местный стандарт

7
Корнилов Илья Субботин Андрей
Ярославская область
2021-08-28
2021-09-13
2-х местный стандарт

8
Сазонова Анастасия Гарро Анастасия
Лабытнанги
2021-08-28
2021-09-11
2-х местный стандарт

9
Гордиенко Герман + 1 чел.
Волгоградская обл.
2021-08-28
2021-09-11
2-х местный стандарт

10
Иващенко Анна
Новочеркасск
2021-08-28
2021-09-09
люкс

11
Крапивин Владислав + 1 чел.
Пермь
2021-08-28
2021-09-11
2-х местный стандарт

12
Осипенко Иван + 1 чел.
Москва
2021-08-28
2021-09-10
2-х местный стандарт

13
Бирменко Николай + 1 чел.
Ростов-на-Дону
2021-08-28
2021-09-10
2-х местный стандарт

14
Колобов Иван + 1 чел.
Пермь
2021-08-28
2021-09-10
люкс

15
Хегай Дарья + 1 чел.
Барнаул
2021-08-28
2021-09-10
люкс

16
Мельников Иван + 2 чел.
Ижевск
2021-08-28
2021-09-10
2-х местный стандарт

17
Осипов Александр + 1 чел.
Ростовская обл.
2021-08-28
2021-09-10
2-х местный стандарт

18
Парфенов Павел + 1 чел.
Самара
2021-08-28
2021-09-11
люкс

19
Морин Андрей Хегай Дмитрий
Красноярск
2021-08-29
2021-09-12
люкс

20
Михайлова Вероника + 1 чел.
Кемеровская обл.
2021-08-29
2021-09-09
люкс

21
Ераткин Степан + 1 чел.
Горно-Алтайск
2021-08-30
2021-09-09
2-х местный стандарт

22
Холопов Роман + 1 чел.
Самара
2021-08-30
2021-09-10
люкс

23
Даянов Карим + 2 чел.
Екатеринбург
2021-08-31
2021-09-09
3-х местный стандарт

24
Гулишьян Есения + 1 чел.
Ставропольский край
2021-08-31
2021-09-11
2-х местный стандарт

25
Шакиров Тимур + 1 чел.
Ижевск
2021-08-31
2021-09-10
2-х местный стандарт

26
Бязрова Кира + 1 чел.
Владикавказ
2021-08-31
2021-09-10
2-х местный стандарт

27
Крылов Александр Морозов Михаил Крупнов Трофим
Петрозаводск
2021-08-31
2021-09-11
3-х местный стандарт

28
Поземина Екатерина Андронова Ульяна
Петрозаводск
2021-08-31
2021-09-11
2-х местный стандарт

29
Насонов Вадим Андронов Михаил
Петрозаводск
2021-08-31
2021-09-11
2-х местный стандарт

30
Дементьев Роман + 1 чел.
Новороссийск
2021-09-01
2021-09-09
2-х местный стандарт